首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 粉嶺消防局[沙頭角公路]
粉嶺消防局[沙頭角公路]
途经路线[13条]
270C (九巴)
277X (九巴)
279X (九巴)
373 (九巴)
673 (九巴)
673A (九巴)
673P (九巴)
70K (九巴)
A43 (龍運)
A43P (龍運)
E43 (龍運)
N42A (龍運)
NA43 (龍運)
香港E43 (龍運)公交车路线
華明總站[雷嗚路]-東涌發展碼頭
共24站
華明總站[雷嗚路]
華明邨康明樓[華明路]
華明邨耀明樓[華明路]
塘坑[馬會道]
粉嶺中心[新運路]
粉嶺名都[新運路]
粉嶺樓村[粉嶺樓路]
粉嶺樓路[粉嶺樓路](粉嶺樓路遊樂場)
皇府山[馬適路]
天平邨總站[天平路](天平商場)
清河邨總站[清曉路]
曾梅千禧學校[清曉路]
紅橋[屯門公路]
屯門赤鱲角隧道轉車站[屯門赤鱲角隧道公路]
裕雅苑[迎禧路](東涌世茂喜來登酒店;東涌福朋喜來登酒店)
東環[迎禧路]
映灣園第二期[文東路]
怡東路[文東路]
怡文中學[文東路]
海堤灣畔[惠東路]
東涌纜車站[達東路]
東薈城[達東路](港鐵東涌綫東涌站)
東堤灣畔[順東路]
東涌發展碼頭
香港E43 (龍運)公交车路线
東涌發展碼頭-華明總站[雷嗚路]
共22站
東涌發展碼頭
東涌纜車站[達東路]
富東廣場[達東路](港鐵東涌綫東涌站)
海堤灣畔[惠東路]
藍天海岸[文東路]
映灣園第二期[文東路]
映灣園第一期[文東路]
昇薈[迎禧路]
屯門赤鱲角隧道轉車站[屯門赤鱲角隧道公路]
新墟街市[屯門公路]
紅橋[屯門公路]
御皇庭[清曉路]
御景峰[清曉路](清河邨)
天平邨總站[天平路](天平商場)
皇府山[馬適路]
粉嶺樓路[粉嶺樓路](粉嶺樓路遊樂場)
禮賢會中學[粉嶺樓路]
粉嶺消防局[沙頭角公路]
祥華邨祥頌樓[新運路]
粉嶺中心[新運路]
塘坑[馬會道]
華明總站[雷嗚路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7